Добро пожаловать на официальный форум жильцов микрорайона 6а города Реутов!

Здесь будут обсуждаться вопросы строительства нашего комплекса, школы, детского сада, различные общие вопросы, вопросы жильцов каждого дома нашего микрорайона.

Только здесь мы сможем обсудить с вами все общие вопросы, например, проголосовать за ограждение нашего микрорайона, решить вопросы транспортной доступности,
оперативно решать вопросы общего взаимодействия с "Управляющей Компанией" и т.д., а вопросов у нас будет очень много.

Наша Школа - МАОУ "Гимназия" Реутов

Знакомство и общение с будущими соседями.

Re: Наша Школа - МАОУ "Гимназия" Реутов

Непрочитанное сообщение Олег0714 » 09 окт 2017, 22:24

Приветствую всех! Поделитесь, пож-та, впечатлением от Гимназии кто ходит в подготовительный и в 1 класс. Что и сколько стоит? Спасибо заранее.
Олег0714

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0

Непрочитанное сообщение Инна » 11 окт 2017, 18:26

Всем добрый день. Поделитесь впечатлением о гимназии,уж очень интересно. Как с учебой? Как с преподавателями? Как обстоят дела в классах? Очень интересно Ваше мнение. И кстате, читала все с самого начала про доп.платежки за занятия,у меня такой вопрос: платят абсолютно все в классе?Неужели нет таких семей у которых просто нет средств оплачивать допы? Это я к тому,что может родители слышали,увидели как дети (за которых не оплатили родители)сидят и ждут остальных на бесплатные уроки.
Инна

Непрочитанное сообщение Dendi » 16 окт 2017, 14:58

Бред какой-то я считаю. У нас в стране БЕСПЛАТНОЕ общее образования. Гимназия является государственным учреждением, а не частным. Соответственно мой ребенок по территориальному признаку имеет права получать в ней образование. Я сама педагог в Москве и я в шоке от их наглости. Платить я ничего не собираюсь. Если будут заставлять-я знаю куда писать жалобы. Мой ребенок имеет права учиться у себя во дворе и точка.
Dendi

Непрочитанное сообщение ясень » 16 окт 2017, 22:00

Dendi писал(а):Бред какой-то я считаю. У нас в стране БЕСПЛАТНОЕ общее образования. Гимназия является государственным учреждением, а не частным. Соответственно мой ребенок по территориальному признаку имеет права получать в ней образование. Я сама педагог в Москве и я в шоке от их наглости. Платить я ничего не собираюсь. Если будут заставлять-я знаю куда писать жалобы. Мой ребенок имеет права учиться у себя во дворе и точка.

Как много Вас ждет разочарований в жизни ,с такой позицией.Особенно в Реутове)
ясень

Пункты репутации: 1

Непрочитанное сообщение Эдуард Смирнов » 17 окт 2017, 17:12

Всё конечно от человека зависит. Кто-то рождён платить везде и за всё. А кто-то всего добивается и не особо вкладываясь. Реутовских садиков и школ это тоже касается..У нас в саду и в школе были родители, которые не успевали деньги за ВСЁ заносить, мы же отходили бесплатно. Всё ОК.
Эдуард Смирнов

Пункты репутации: -2

Непрочитанное сообщение Nnnata » 31 окт 2017, 08:39

Родители, добрый день.

Можете ли вы посоветовать хорошего репетитора по русскому языку для мальчика подростка 9 класс.
Хотелось бы найти преподавателя в нашем районе.
Заранее спасибо.
Nnnata

Непрочитанное сообщение Shadrinova Aytalina » 10 мар 2021, 15:22

Всем добрый день!
Ребенку осенью идти в школу в 1й класс, пытаемся определиться-какая то другая школа или же гимназия, так как о последней слышала очень много негативных отзывов в последнее время. Перечитала всю ветку, вполне есть позитивные отзывы по гимназии, но хотелось бы послушать более свежие. Если не сложно, уважаемые родители, чьи дети ходят в школу у нас во дворе, поделитесь своим мнением и впечатлением от гимназии!! Очень бы хотелось, чтобы ребенок ходил в школу поближе, однако, если там совсем плохо, то готовы и возить.
Shadrinova Aytalina

Пред.

Вернуться в Общение жителей ЖК "микрорайон 6а"