Добро пожаловать на официальный форум жильцов микрорайона 6а города Реутов!

Здесь будут обсуждаться вопросы строительства нашего комплекса, школы, детского сада, различные общие вопросы, вопросы жильцов каждого дома нашего микрорайона.

Только здесь мы сможем обсудить с вами все общие вопросы, например, проголосовать за ограждение нашего микрорайона, решить вопросы транспортной доступности,
оперативно решать вопросы общего взаимодействия с "Управляющей Компанией" и т.д., а вопросов у нас будет очень много.

Черный список мошенников при строительстве и ремонте

Заключение договора, тарифы, смена УК и пр.

Черный список мошенников при строительстве и ремонте

Непрочитанное сообщение gemini » 02 ноя 2016, 11:58

Добрый день. новосёлы.
Предлагаю модератору создать тему рекомендую и не рекомендую по ремонту..
Я думаю это очень многим поможет не вляпаться так как вляпался я с ремонтом в 10 мкр. г. Реутов связавшись с ИП Арояном Севак Ваняевичем.(в простонародье СЕВА) думаю что будет тоже усиленно топтаться возле ваших подъездов и предлагать свои услуги.....не видитесь как бы дешево он их не предлагал. Кому интересно может посмотреть мой отзыв о нём по ссылке http://novokosino2.com/showthread.php?t=1476&page=5.
это мой отзыв:
Не РЕКОМЕНДУЮ!!!
Зовут Сева. Армянин.
координаты сайт http://www.remont-sev.ru тел. +7-916-476-66-77
Ездит на белом Мерседесе 777 подмосковный регион RUS90....
Показывал квартиры которые сдавал(вроде всё нормально) но в результате сплошной косяк
Пригнал для работ Узбеков(старший у них Бека)
Прошло 2 месяца с момента заключения договора.....(по договору сдать должны через месяц)
Денег получил на весь черновой материал.
Материала в квартире на оплаченную сумму не наблюдаю.
Подвозит крохами, работники радуются и начинают из него что-то лепить даже не важно что перед этим надо сделать другие работы.
Из работ сделано: штукатурка стен(не до конца), разведены провода только под розетки, брошены трубы под отопление, Залита стяжка тоже не до конца да ещё и под снятие и заливку снова(так как имеются трещины и пустоты) и вроде начали лепить что-то из гипскартона на потолке(потом снимали и переделывали, так как перед этим надо было закрепить балку. Парнишка который должен был у них делать сантехнику сбежал от них так как наверное понял что до сантехники дело не дойдёт.
По большому счёту не сделано до конца НИЧЕГО....немного там накосячели...немного в другом месте...
Работники неоднократно были замечена в приподнятом настроении...
Имел неосторожность ещё и ко всему прочему отдать бригадиру денег за 50% от суммы договора.
Понимаю что доверять класть им чистовой материал это ещё и попадание на него .......
В общем не наступайте на грабли на которые я наступил!!!!!!
Результат мучений 9 месяцев в однушке потерянное время и деньги, сейчас пригласил других людей которым приходится начинать всё сначала плюс ещё снимать всё что наработали Севины бригады.
Если Вы уже связались с этим человеком, то будьте осторожны. не давайте никаких авансов, оплата только после того как вас действительно устроит качество работ(что очень сомнительно) и только после 100% их выполнения, не поддавайтесь на уговоры "дай денег сейчас, а мы потом доделаем"(ничего не доделают)...с стройматериалом он вас всё равно обманет. будет он сам покупать или вы(во втором случае он просто перевезёт его на другой объёкт и скажет что надо ещё.
Сам Сева безграмотный человек, пишет с ошибками(в слове из трёх букв сделает 4 ошибки), слабо представляет как действительно и в какой последовательности должен проходить качественный ремонт. Всё что может этот человек, это молоть языком и брать деньги!!!

На сегодня сайт у него уже не работает...."мерина" тоже уже нет, возможно забрали за долги...:-).

Вкратце скажу что судился с ним. Суд выиграл. На днях забираю решение и буду давать ему ход дальше....
отдаю себе отчёт что вряд ли что-то удастся получить с этого человека, но хотя бы вод. права и выезд из страны ему заблокируют.
считаю что не должен этот человек заниматься ремонтом квартир в нашей стране.
надеюсь что кому-то это поможет в выборе бригады.....
gemini

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Черный список мошенников при строительстве и ремонте

Непрочитанное сообщение Сосед2 » 09 янв 2017, 16:32

Добрый день, новосёлы!

Внимание! В нашем микрорайоне действует мошенник, называющий себя Юрий. Полностью - Крук Юрий Казимирович. Предлагает выполнить работы по разводке водопроводных и сантехнических коммуникаций, а так же предлагает выполнить работы по разводке электрике в квартире. Перед началом работ просит аванс и даже начинает, что-то делать, но как только вы покидаете объект он благополучно скрывается с вашими деньгами. Как результат его действий, похищенные деньги, испорченный материал закупленный для ремонта и удорожание ремонта в 2 раза, так как все сделанной этим мошенником приходится переделывать. Все что начинал делать данный мастер - сделано тяп-ляп! Известные телефоны: 89262244588, 89168511572, 89255646366. Почта: jkruzhilin@mail.ru Ссылка на страницу мошенника https://my.mail.ru/mail/jkruzhilin/

Фото мошенника: http://4vkusa.ru/user/379441.
Крук Юрий Казимирович.JPG
Внимание! Мошенник!
Крук Юрий Казимирович.JPG (55.48 KiB) Просмотров: 15651

Фото мошенника: http://mirtesen.ru/people/520726830/blog/46933044254
Крук Юрий Казимирович.JPG
Внимание! Мошенник!
Крук Юрий Казимирович.JPG (147.66 KiB) Просмотров: 15651

Автомобиль мошенника Nissan Cube http://avto-nomer.ru/ru/nomer5640067
Крук Юрий Казимирович с974ва190.jpg
Крук Юрий Казимирович с974ва190.jpg (139.65 KiB) Просмотров: 15655
Сосед2

Непрочитанное сообщение Hardsofter » 09 июн 2017, 15:27

gemini писал(а):Добрый день. новосёлы.
Я думаю это очень многим поможет не вляпаться так как вляпался я с ремонтом в 10 мкр. г. Реутов связавшись с ИП Арояном Севак Ваняевичем.(в простонародье СЕВА) думаю что будет тоже усиленно топтаться возле ваших подъездов и предлагать свои услуги.....не видитесь как бы дешево он их не предлагал. Кому интересно может посмотреть мой отзыв о нём по ссылке http://novokosino2.com/showthread.php?t=1476&page=5.

А ФИО было недостаточно, чтоб понять, что не надо связываться???
Hardsofter

Пункты репутации: 2

Непрочитанное сообщение Александр Л. » 09 июн 2017, 16:38

Hardsofter писал(а):

Странный шовинизм. Это типа, если ФИО правильная, то можно и связываться теперь? Т.е. теперь ФИО всё решает? Значит, всё что сделал Сергей Пантелеевич (Мавроди) всё было в норме?
Александр Л.

Непрочитанное сообщение Hardsofter » 09 июн 2017, 16:54

Александр Л. писал(а):
Hardsofter писал(а):

Странный шовинизм. Это типа, если ФИО правильная, то можно и связываться теперь? Т.е. теперь ФИО всё решает? Значит, всё что сделал Сергей Пантелеевич (Мавроди) всё было в норме?

нет. но наличие такого имени автоматически вычеркиваю. только по этому признаку ;)
Hardsofter

Непрочитанное сообщение gemini » 19 июн 2017, 14:37

Теперь и я автоматически вычёркиваю людей с такими фамилиями из списка благодаря данному человеку, раньше этого никогда не делал....
gemini

Непрочитанное сообщение Max87 » 21 авг 2017, 13:01

Черный и белый список можно найти на сайте youdo, там реально много исполнителей, выбирай себе по отзывам. Мне полгода назад порекомендовали друзья, нашел там бригаду Алексея, контакты его могу личным сообщением прислать, тем кому интересно. Делают все под ключ и без вопросов, не задалбывают, а именно снимают ожидания и делают как надо
Max87

Пункты репутации: -5

Непрочитанное сообщение Ден50 » 21 авг 2017, 13:46

Max87 писал(а):Черный и белый список можно найти на сайте youdo, там реально много исполнителей, выбирай себе по отзывам. Мне полгода назад порекомендовали друзья, нашел там бригаду Алексея, контакты его могу личным сообщением прислать, тем кому интересно. Делают все под ключ и без вопросов, не задалбывают, а именно снимают ожидания и делают как надо

С юду уже давно есть адекватные мастера разбежались. Пару лет назад ещё были специалисты.
Куплю радиаторы!!!
Ден50

Пункты репутации: 5

Непрочитанное сообщение Max87 » 23 окт 2017, 05:54

Не соглашусь! Есть очень даже хорошие ребята, могу контакт в личку прислать. Сам сервис по себе отличный и постоянно развивается, помимо Москвы и Питера, в Казани появился.
Max87

Пункты репутации: -5

Вернуться в Управляющая компания