Добро пожаловать на официальный форум жильцов микрорайона 6а города Реутов!

Здесь будут обсуждаться вопросы строительства нашего комплекса, школы, детского сада, различные общие вопросы, вопросы жильцов каждого дома нашего микрорайона.

Только здесь мы сможем обсудить с вами все общие вопросы, например, проголосовать за ограждение нашего микрорайона, решить вопросы транспортной доступности,
оперативно решать вопросы общего взаимодействия с "Управляющей Компанией" и т.д., а вопросов у нас будет очень много.

Наша управляющая компания

Заключение договора, тарифы, смена УК и пр.

Re: Наша управляющая компания

Непрочитанное сообщение Shnek99 » 03 фев 2019, 01:33

Semen писал(а):Я категорически против мусоропровода в моем доме 10. Это вонь, крысы, мыши и тараканы. Очень удобно и просто мусор выносить на улицу и там сортировать. Надеюсь таких большинство.

Ну ну... До этого наверно в деревне жили или коммуналке? Не знали что контейнер под мусоропроводом стоит в неотапливаемой комнате, и менять их можно 2 раза в день? А я вот 10 лет жил в старом доме с мусоропроводом и понятия не имею как от него может быть вонь, крысы и уж тем более тараканы, если он всегда пустой. Не разу видимо не были на цокольном этаже и техподполье и не представляете как устроены инженерные коммуникации и про обязательное оборудование ими жилых домов выше 5этажей (СНИП), и наличие в нем вентиляции и дезинфицирующего устройства тоже не в курсе?
Совковая Россия....
Shnek99

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0

Непрочитанное сообщение Semen » 03 фев 2019, 17:10

Разговор слепого с глухим.
Все мы прекрасно знаем, как может и должно быть, но как оно обстоит на самом деле, это другая история. Жил я в деревне или в коммуналке, Вам конечно виднее, спорить на стану.
Semen

Непрочитанное сообщение Дмитрий » 03 фев 2019, 17:55

Что бы было меньше споров и больше прозрачности, здесь очень мало именно жильцов мкр 6а, здесь много ненужных, из управляющей, тем кому нужно получить какую то выгоду, вот дальше сами и думайте, кто прав и кто неправ...
Дмитрий

Пункты репутации: 0

Непрочитанное сообщение rekrut1 » 04 фев 2019, 12:30

У меня друг только ремонт начал делать, за январь по счетчикам 6000₽ и доплата за декабрь 4000₽, разве это не обман ?
rekrut1

Пункты репутации: 1

Пред.

Вернуться в Управляющая компания