Добро пожаловать на официальный форум жильцов микрорайона 6а города Реутов!

Здесь будут обсуждаться вопросы строительства нашего комплекса, школы, детского сада, различные общие вопросы, вопросы жильцов каждого дома нашего микрорайона.

Только здесь мы сможем обсудить с вами все общие вопросы, например, проголосовать за ограждение нашего микрорайона, решить вопросы транспортной доступности,
оперативно решать вопросы общего взаимодействия с "Управляющей Компанией" и т.д., а вопросов у нас будет очень много.

Наша управляющая компания

Заключение договора, тарифы, смена УК и пр.

Re: Наша управляющая компания

Непрочитанное сообщение Hardsofter » 14 мар 2018, 16:04

Strannik77 писал(а):
Hardsofter писал(а):странник, ты такой крутой клоун, я просто ржу)))

ты лучше в чужой замес не лезь...где обещанный МГТС в районе?)))
Нет МГТС, значит тоже ты клован?! Поэтому в зеркало мил человек и ржи там сколько тебе влезет...

Клоун, иди детей весели.
У МГТС спрашивай, когда их интернет будет, клоун
Hardsofter

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 2

Непрочитанное сообщение No_name » 15 мар 2018, 06:39

Strannik77 писал(а):Мало того, что ты не мужик, ты еще и прикрываешься чужими именами....нехорошо Вячеслав так делать...могут пострадать невинные люди.
У нас в УК ЦС нет сотрудников с таким именем. Ну так где мне тебя искать?! Или ты "заднюю включил"? Жду.

Где-то мной было написано, что я сотрудник УК ЦС, 40-летний кусок недоразумения?
Если твой котелок не варит, то тупо следуй указаниям.
No_name

Пункты репутации: 4

Непрочитанное сообщение Strannik77 » 15 мар 2018, 09:32

Слышь ты гавна кусок, в личку свой телефончик мне скинь.
Посмотрим как ты в реале кудахтать будешь, наседка из УК.
"А еще боремся за звание дома высокой культуры быта!"
Strannik77

Пункты репутации: 8

Непрочитанное сообщение Дмитрий » 15 мар 2018, 10:10

Давайте не будем ссориться! Это не дело...
А то, что здесь ОЧЕНЬ мало будущих жильцов этого района, это факт, и ни кто его не опровергнет.
Здесь в основной своей массе засланцы-уши греют и на неправедный путь(но выгодный кому то другому...)и барыги предлагающие свои услуги.
Задайтесь вопросом, кто создал этот форум и кто его анализирует? Будьте умнее, удачи истинным, будущим новосёлам, не тратьте нервы на ботов, засланцев и провокаторов, "Зависть она такая..." :)
Дмитрий

Пункты репутации: 0

Непрочитанное сообщение No_name » 15 мар 2018, 10:39

Strannik77 писал(а):Слышь ты гавна кусок, в личку свой телефончик мне скинь.
Посмотрим как ты в реале кудахтать будешь, наседка из УК.

Как я тебе, утырок интернетовский, телефончик-то скину да ещё и в личку?
В таком возраcте уже следовало бы осознать, что волшебников не существует.
Да и потом, попрошайка юродивая, мне мой телефончик самому нужен.
No_name

Непрочитанное сообщение ясень » 15 мар 2018, 14:17

Nina писал(а):Да что вы накинулись? Это форум, тут обсуждения...
Но если так хотите, могу удалиться.
Спасибо вам, вежливые и добрые будущие соседи!

Обсуждение слухов и не проверенной информации?
Я Вам показал пример такого обсуждения.
А то что УК ЦС это организация работающая с нарушениями УК,ЖК и других нормативных документов,то это факт.И говорю я это как жилец реально живущий в этом микрорайоне.
ясень

Пункты репутации: 1

Непрочитанное сообщение Nina » 15 мар 2018, 15:26

ясень писал(а):

А то что УК ЦС это организация работающая с нарушениями УК,ЖК и других нормативных документов,то это факт.И говорю я это как жилец реально живущий в этом микрорайоне.

Хорошо, пускай будут слухи.Называйте это как хотите.
Но что то не верю, что и другие УК работаю без нарушений.Бороться с ними, конечно, надо.Но надо понимать, что другая УК не обязательно лучше.
Ладно, больше не хочу это обсуждать.Будет мой дом, будет голосование, будет все видно.
Nina

Непрочитанное сообщение Дмитрий » 15 мар 2018, 15:44

О Центрострое, с их же слов: "Мы переговоры не ведём и мы ни платим", я с этим сталкивался не единожды. Ну а так конечно каждый решает сам, хотя, кто же нас спрашивать то будет? Последнее слово не за нами...
Дмитрий

Непрочитанное сообщение ясень » 15 мар 2018, 16:30

Nina писал(а):
ясень писал(а):

Хорошо, пускай будут слухи.Называйте это как хотите.
Но что то не верю, что и другие УК работаю без нарушений.Бороться с ними, конечно, надо.Но надо понимать, что другая УК не обязательно лучше.
Ладно, больше не хочу это обсуждать.Будет мой дом, будет голосование, будет все видно.

Спасибо)
Пишите в ветке не зная предмета разговора) Как это по нашему)
В этой ветке разговор о УК ЦС.Ни о других ,а об УК ЦС.Понимаете?
Так что когда столкнетесь с незаконными поборами УК ЦС и другими нарушениями с их стороны,то милости просим изливать это здесь.Или наоборот когда будете восхищены качеством и не дороговизной данной УК)
ясень

Пункты репутации: 1

Непрочитанное сообщение Ден50 » 15 мар 2018, 21:36

И вы считаете это нормально? Когда какой то чушок из ук. Тоесть обслуживающий персонал, тоесть слуга. Позваляет себе тявкать на жильца дома, тоесть на человека который платит ему деньги, тоесть на хозяина. И после этого нам эти люди пытаются внушить, что они хорошая компания. Да гнать их в шею за такое обращение, а то берега путают пипец!!!
А вас неуважаемый вячеслав или как вас там. Нонейм. Напишите свои данные, я не буду грозить вам кулаками и брызгать слюной. Просто хочу чтобы ваше руководство понимало вашу позицию к жильцам, тоесть к тем кого вы ДОЛЖНЫ обслуживать за зарплату!!!
Куплю радиаторы!!!
Ден50

Пункты репутации: 5

Непрочитанное сообщение No_name » 15 мар 2018, 22:44

Ден50 писал(а):И вы считаете это нормально? Когда какой то чушок из ук. Тоесть обслуживающий персонал, тоесть слуга. Позваляет себе тявкать на жильца дома, тоесть на человека который платит ему деньги, тоесть на хозяина. И после этого нам эти люди пытаются внушить, что они хорошая компания. Да гнать их в шею за такое обращение, а то берега путают пипец!!!
А вас неуважаемый вячеслав или как вас там. Нонейм. Напишите свои данные, я не буду грозить вам кулаками и брызгать слюной. Просто хочу чтобы ваше руководство понимало вашу позицию к жильцам, тоесть к тем кого вы ДОЛЖНЫ обслуживать за зарплату!!!

Лесом гуляйте, недобарин.
No_name

Непрочитанное сообщение Ден50 » 15 мар 2018, 22:59

No_name писал(а):
Ден50 писал(а):И вы считаете это нормально? Когда какой то чушок из ук. Тоесть обслуживающий персонал, тоесть слуга. Позваляет себе тявкать на жильца дома, тоесть на человека который платит ему деньги, тоесть на хозяина. И после этого нам эти люди пытаются внушить, что они хорошая компания. Да гнать их в шею за такое обращение, а то берега путают пипец!!!

Я могу и лесом и полем, а ты берега не путай, если ты обслуживающий персонал, ты обслуживающий персонал. Слуга. Запомни это.Не нравится - пиши заявление.
Просто можно относится к человеку по разному. С уважением, уважать его труд. Восхищатся его работай, а можно об него вытирать ноги, унижать и плеват него, вот об тебя даже ботинки пачкать не хочется.
Куплю радиаторы!!!
Ден50

Непрочитанное сообщение Semen » 15 мар 2018, 23:40

Сегодня оплатил квитанцию через он лайн ук центрстроя, взяли с меня +2% (примерно 200 рублей). За 12 месяцев это будет 2400 руб. На мой взгляд, это не удобный сервис организованный ук. И ещё, не могу у них на сайте увидеть и также распечатать квитанцию об оплате. Кто сталкивался, подскажите.
Для сравнения в пике оплата без % и моментально выдаёт квитанцию + есть выбор при оплате со страховкой и без нее. Как вы считаете, это преимущество или нет?
Semen

Непрочитанное сообщение No_name » 16 мар 2018, 07:07

Ден50 писал(а):
No_name писал(а):

Я могу и лесом и полем, а ты берега не путай, если ты обслуживающий персонал, ты обслуживающий персонал. Слуга. Запомни это.Не нравится - пиши заявление.
Просто можно относится к человеку по разному. С уважением, уважать его труд. Восхищатся его работай, а можно об него вытирать ноги, унижать и плеват него, вот об тебя даже ботинки пачкать не хочется.

Так не откладывай в долгий ящик, раз можешь. Ступай, черт из табакерки, шишки собирай, а заодно и голову проветри.
No_name

Непрочитанное сообщение Ден50 » 16 мар 2018, 09:35

Так не откладывай в долгий ящик, раз можешь. Ступай, черт из табакерки, шишки собирай, а заодно и голову проветри.[/quote]

Ты прежде чем такие громкие буквы писать, контакты свои оставь. А там уж разберемся и кто черт, и кто дурачек, и кто в поле пойдет, и кто шишки собирать будет. А то пока ты выглядишь, как шавка из подворотни, или ты и есть шавка? А если шавка то можешь тяфкать дальше, понимаю,
работа у вас такая у шавок, тяфкать :)
Куплю радиаторы!!!
Ден50

Непрочитанное сообщение No_name » 16 мар 2018, 13:26

Ден50 писал(а):
No_name писал(а):Так не откладывай в долгий ящик, раз можешь. Ступай, черт из табакерки, шишки собирай, а заодно и голову проветри.

Ты прежде чем такие громкие буквы писать, контакты свои оставь. А там уж разберемся и кто черт, и кто дурачек, и кто в поле пойдет, и кто шишки собирать будет. А то пока ты выглядишь, как шавка из подворотни, или ты и есть шавка? А если шавка то можешь тяфкать дальше, понимаю,

Вроде зрелый уже, а просишь о невозможном. Прежде чем такие громкие буквы писать, контакты свои оставить не получится, по той простой причине, что буквы уже написаны.
И вообще, наивно полагать, что мои контакты захотят, чтобы я оставил их персональные данные неизвестному, к тому же ещё и буйнопомешенному дятлу.
No_name

Непрочитанное сообщение Ден50 » 16 мар 2018, 13:52

No_name писал(а):
Ден50 писал(а):
No_name писал(а):Так не откладывай в долгий ящик, раз можешь. Ступай, черт из табакерки, шишки собирай, а заодно и голову проветри.

Вроде зрелый уже, а просишь о невозможном. Прежде чем такие громкие буквы писать, контакты свои оставить не получится, по той простой причине, что буквы уже написаны.
И вообще, наивно полагать, что мои контакты захотят, чтобы я оставил их персональные данные неизвестному, к тому же ещё и буйнопомешенному дятлу.

Ну раз ты шавка продолжай дальше тявкать, а я пожалуй с отбросом общаться больше не буду. Прощай неуважаемый.
Куплю радиаторы!!!
Ден50

Непрочитанное сообщение No_name » 16 мар 2018, 14:21

Ден50 писал(а):
No_name писал(а):
Ден50 писал(а):

Ну раз ты шавка продолжай дальше тявкать, а я пожалуй с отбросом общаться больше не буду. Прощай неуважаемый.

Иди своей дорогой, неприкаянный, изучай грамматику, и будет тебе счастье!
No_name

Непрочитанное сообщение rekrut1 » 16 мар 2018, 14:39

Да по IP отследите его и все дела) IP админ даст , а дальше дело техники ) УК Центр строй зимой дороги нормально почистить не может , идёшь с ребенком и думаешь как не убиться , уезжал на 15 дней по работе , отключил все, а счёт пришел как за весь месяц.
rekrut1

Непрочитанное сообщение Ден50 » 16 мар 2018, 15:29

rekrut1 писал(а):Да по IP отследите его и все дела) IP админ даст , а дальше дело техники ) УК Центр строй зимой дороги нормально почистить не может , идёшь с ребенком и думаешь как не убиться , уезжал на 15 дней по работе , отключил все, а счёт пришел как за весь месяц.

Да нахрен он нужен. Этот высказывается от имени нашейи УК. На месте ук, даже если это их оф позиция, я бы его вычеслил и попращался. Если это все таки не их персонаж, то можно дать тут разяснения. А так, я для себя уже выводы сделал, думаю как и многие. Как я уже писал бить себя в грудь и разбиратся в говне я не намерен.
Куплю радиаторы!!!
Ден50

Пред.След.

Вернуться в Управляющая компания