Добро пожаловать на официальный форум жильцов микрорайона 6а города Реутов!

Здесь будут обсуждаться вопросы строительства нашего комплекса, школы, детского сада, различные общие вопросы, вопросы жильцов каждого дома нашего микрорайона.

Только здесь мы сможем обсудить с вами все общие вопросы, например, проголосовать за ограждение нашего микрорайона, решить вопросы транспортной доступности,
оперативно решать вопросы общего взаимодействия с "Управляющей Компанией" и т.д., а вопросов у нас будет очень много.

Ремонт

Cоветы, опыт, материалы...

Re: Ремонт

Непрочитанное сообщение Оксана25 » 20 янв 2018, 13:03

Здравствуйте соседи! очень довольна с одной бригадой ,мне сейчас делают ремонт по 9000 кв.м с черновым материалом под ключ в двушке. еще помогли с дизайном. работают быстро и аккуратно. правда без договора. но я их работы видела у знакомых делали год назад. вообщем советую . кому интересно могу дать контакты
Оксана25

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0

Непрочитанное сообщение Alneta » 01 фев 2018, 16:57

Мой мастер освобождается на днях-его уже рекомендовала .Цена 5000 кВ.м в среднем -обращайтесь ко мне в личку ,если кому интересно
Alneta

Непрочитанное сообщение Strannik77 » 11 мар 2018, 11:21

Соседи подскажите пожалуйста, кто на какой материал сажал подоконники?!
Пишут, что правильнее делать на раствор, кто то ограничивается пеной...
Как сделали, делаете, думаете сделать Вы?! Спасибо.
"А еще боремся за звание дома высокой культуры быта!"
Strannik77

Пункты репутации: 8

Непрочитанное сообщение LYUBOV » 29 июн 2018, 00:42

Соседи, доброй ночи. Поделитесь, пожалуйста, контактами надежного и проверенного плиточника. Спасибо
LYUBOV

Непрочитанное сообщение senya23 » 29 июн 2018, 08:54

Strannik77 писал(а):Соседи подскажите пожалуйста, кто на какой материал сажал подоконники?!
Пишут, что правильнее делать на раствор, кто то ограничивается пеной...
Как сделали, делаете, думаете сделать Вы?! Спасибо.

Нужно брать пену с низким вторичным расширением, огнестойкую или клей-пену и все будет хорошо, адгезия выше будет, чем у раствора, себе ставил на клей-пену
senya23

Непрочитанное сообщение Терехина Татьянка » 06 июл 2018, 16:49

Всем добрый день. Никто не хочет объединиться и залить полусухую стяжку? Мы из 4 корпуса, 16 этаж.
Терехина Татьянка

Непрочитанное сообщение mihail2703 » 17 июл 2018, 12:05

Приветствую всех участников форума по ремонту)).....Вот и я закончил ремонт своей квартиры. Некрасова 19. Ремонт (однушка) сделал за 2.5 месяца. Сам ремонтами занимаюсь с 1996 года, поэтому понимаю в этом немножко))))....Работала местная бригада. Многому пришлось их научить. Весь материал, включая "черновой" закупал сам. Не доверяйте мастерам, т.к. они закупают самый дешевый, а порой и не предназначенный для этого вида работ материал. Разговоры здесь на форуме о стоимости кв.м. не корректны, т.к. каждый вид работ имеет свою стоимость, продолжительность по времени и сложность. Существуют определенные расценки на демонтаж (кирпич, бетон), возведение стен (пеноблок, пазогребень, кирпич, ГКЛ), штукатурку, шпаклевку и т.д. Конечную стоимость определяет смета, в которой четко указаны объемы и единичные расценки. Следующий момент, а он самый главный - сроки и качество. Заказчик как правило далек от технологий производства работ,он видит только конечный результат, стены, розетки, полы, двери....Он не видит чем и как это делалось, соблюдались ли технологические и временные сроки. Как правило эти косяки вылезают через 1-3 года, когда полы "расходятся", стены трескаются,розетки выпадают. обязательно нужно предусмотреть "технологические" лючки для доступа к инженерным коммуникациям. Вентиляция помещений, как принудительная так и естественная очень важна. Грамотная прокладка инженерных коммуникаций - показатель профессиональных строителей. Еще один из самых важнейших моментов в использовании финишных материалов (плитка, краска, обои, двери и т.д.) - ЭКОЛОГИЧНОСТЬ!!!!!! Не забывайте об этом. Вам жить в этой квартире, в ламинате, пластике и натяжных потолках,столь модных сегодня. Ведь мы стараемся употреблять в пищу только качественные продукты, заботясь о своем здоровье. Качественные материалы в ремонте, такая же "пища" для нас...
И так, если у Вас появятся вопросы, вы не знаете как поступить или Вы сомневаетесь в качестве исполнения работ, обращайтесь...всегда рад помочь. Милости прошу в гости. Посидим попьем чаю, посмотрите на качество исполнения ремонта в моей квартире. Пишите не стесняйтесь.
mihail2703

Непрочитанное сообщение Strannik77 » 19 авг 2018, 21:19

[quote="Katrin"]Здравствуйте! К Новому году заканчиваем ремонт квартиры, освобождаются наши рабочие, могу порекомендовать. Мастера зовут Собир. 8-916-107-04-02.
Бригада у него большая, постоянно на объекте находится 2-3 человека плюс на трудные работы еще ребята.
Можем показать желающим свою квартиру. За 3 месяца сделали ремонт 90 кв.м У нас был сложный дизайн проект, с заменой труб, сложным освещением, перепланировкой и утеплением балкона. Все сделано хорошо. Вызывали профессионального приемщика квартир, никаких серьезных недостатков выявлено не было. Контактом приемщика квартир тоже могу поделится.
Фотографии по завершению чистовых работ дополню.

Изображение

Я по данной фотографии не понял, Вам люк вообще не сделали?!
Просто на фотографии окно в стороне от всех коммуникаций, как вы туда планируете залезать рукой, чтобы подкрутить или что-то проверить?! Кафель отковыривать?!
Strannik77

Непрочитанное сообщение Дмитрий » 20 авг 2018, 09:04

Добрый день. Интересен контакт приёмщика квартир. Заранее спасибо.
Дмитрий

Непрочитанное сообщение Strannik77 » 20 авг 2018, 10:08

Дмитрий, если у Вас есть где взять лазерный уровень и тепломер, могу я Вам помочь.
А уж визуально принять квартиру, вообще легко, без проблем.
Как вариант, я тут многим ребятам рассылал фотоальбом с косяками по своей приемке.
Можете прямо по нему принимать и писать претензию в УК и Застройщику.
В ЛС тогда свою почту дайте мне и я пришлю.
Strannik77

Непрочитанное сообщение Aleks-01 » 20 авг 2018, 22:10

Соседи, добрый день!

Планирую ремонт в 10 доме, двушка.

Не поделитесь телефонами своих мастеров. Конечно, кто уже сделал ремонт. :D
Aleks-01

Непрочитанное сообщение Дмитрий » 28 авг 2018, 08:44

Добрый день, Нужны мастера: потолочный плинтус сделать, плитку положить, ламинат, балкон утеплить и отделать, Кто то может дать контакты?
Дмитрий

Непрочитанное сообщение Sanek672 » 31 окт 2018, 12:50

В моей квартире заканчивают ремонт семья из 3-х человек. Делают качественно, профессионально, недорого. Кому нужны контакты пишите в личку.
Sanek672

Непрочитанное сообщение Дмитрий » 01 ноя 2018, 11:09

Sanek672 писал(а):В моей квартире заканчивают ремонт семья из 3-х человек. Делают качественно, профессионально, недорого. Кому нужны контакты пишите в личку.

Нужны контакты.
Дмитрий

Непрочитанное сообщение Sanek672 » 04 ноя 2018, 22:46

Дмитрий писал(а):
Sanek672 писал(а):В моей квартире заканчивают ремонт семья из 3-х человек. Делают качественно, профессионально, недорого. Кому нужны контакты пишите в личку.

Нужны контакты.

Скинул в личку
Sanek672

Непрочитанное сообщение ооо профи-ремонт » 06 ноя 2018, 17:09

Мы, строительная фирма, предлагаем свои услуги на все виды ремонтно-отделочных работ. Сейчас у нас ведутся работы в ЖК "Новогиреевский". У нас по каждому объекту своя индивидуальная смета. Даем гарантию 3 года на все работы. Территориально находимся в Балашихе, от МКАД 3 км. тел.+74997145633. сайт Profiremont-kvartir.ru
ооо профи-ремонт

Непрочитанное сообщение ооо профи-ремонт » 08 ноя 2018, 17:21

Дмитрий писал(а):Добрый день, Нужны мастера: потолочный плинтус сделать, плитку положить, ламинат, балкон утеплить и отделать, Кто то может дать контакты?

Доброго времени Суток :) Вам нужны еще специалисты. Можем предложить свои услуги. тел. +74997145633
ооо профи-ремонт

Пред.

Вернуться в Всё о ремонте