Добро пожаловать на официальный форум жильцов микрорайона 6а города Реутов!

Здесь будут обсуждаться вопросы строительства нашего комплекса, школы, детского сада, различные общие вопросы, вопросы жильцов каждого дома нашего микрорайона.

Только здесь мы сможем обсудить с вами все общие вопросы, например, проголосовать за ограждение нашего микрорайона, решить вопросы транспортной доступности,
оперативно решать вопросы общего взаимодействия с "Управляющей Компанией" и т.д., а вопросов у нас будет очень много.

Ремонт

Cоветы, опыт, материалы...

Re: Ремонт

Непрочитанное сообщение Max87 » 14 сен 2017, 00:44

Большое спасибо за советы всем! Мне нужны были несколько мастеров: плиточник, сантехник и электрик. По Вашему совету промониторил все площадки и ремонтник и мастерград. Остановился на бригаде Михаила все же с Юду (если кому нужны будут контакты в личку сброшу), не только потому что знакомые советовали, еще убедил меня там новый момент Сделка без риска - очень удобная штука, я был точно уверен в том, что работы будут выполнены качественно. Плюс исполнителей больше откликнулось на мое задание - т.е. выбор был более обширным.
Max87

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: -5

Непрочитанное сообщение Sergey83 » 14 сен 2017, 16:19

Max87 писал(а):Большое спасибо за советы всем! Мне нужны были несколько мастеров: плиточник, сантехник и электрик. По Вашему совету промониторил все площадки и ремонтник и мастерград. Остановился на бригаде Михаила все же с Юду (если кому нужны будут контакты в личку сброшу), не только потому что знакомые советовали, еще убедил меня там новый момент Сделка без риска - очень удобная штука, я был точно уверен в том, что работы будут выполнены качественно. Плюс исполнителей больше откликнулось на мое задание - т.е. выбор был более обширным.

Очень интересный подход к ремонту.я наоборот за меньшее количество работников.И соответственно меньшую стоимость за квадратный метр .На качестве это совершенно не сказывается .Подскажите ,пожалуйста,сколько получается стоимость квадратного метра ?
Sergey83

Пункты репутации: 0

Непрочитанное сообщение виктор » 02 окт 2017, 22:32

Ден50 писал(а):
Polefffffff Alexey писал(а):Порекомендуйте контору плз. Чтобы можно было в одном месте сделать проект и их же силами ремонтироваться.

В одном месте будет очень дорого :D

С чего это в одном месте дороже? Мне вот, например, мое время дороже. Я уже 3 ремонта сделал себе/родителям и делал как с гаст-арбайтерами так и с компаниями.
Для себя сделал вывод, что в одной компании - удобно, надежно и без геморроя, плюс скидки можно спокойно выбить.

Вот мой ремонт и я доволен http://дизайниремонт.рф/portfolio/kvartira/1283/#all-photo

А про ценники - вокруг много бригад разных и те кто хорошо делает и тяп-ляп. Верно выше написали, что бригадам побыстрее деньги бы получить - они живут на эти деньги и поэтому так демпингуют, потому что им есть не на что.

В любом случае выбор каждый сам делает.
виктор

Непрочитанное сообщение Оксана84 » 30 окт 2017, 12:03

Добрый день, соседи!
По совету дизайнера пригласили отличную бригаду мастеров, порядочные и ответственные. Делают все работы.
Кто хочет посмотреть их работу, то с удовольствием покажу свою квартиру.
Все остальные вопросы в личку)
Оксана84

Непрочитанное сообщение ясень » 30 окт 2017, 12:21

виктор писал(а):
Ден50 писал(а):
Polefffffff Alexey писал(а):Порекомендуйте контору плз. Чтобы можно было в одном месте сделать проект и их же силами ремонтироваться.

В одном месте будет очень дорого :D

С чего это в одном месте дороже? Мне вот, например, мое время дороже. Я уже 3 ремонта сделал себе/родителям и делал как с гаст-арбайтерами так и с компаниями.
Для себя сделал вывод, что в одной компании - удобно, надежно и без геморроя, плюс скидки можно спокойно выбить.

Вот мой ремонт и я доволен http://дизайниремонт.рф/portfolio/kvartira/1283/#all-photo

А про ценники - вокруг много бригад разных и те кто хорошо делает и тяп-ляп. Верно выше написали, что бригадам побыстрее деньги бы получить - они живут на эти деньги и поэтому так демпингуют, потому что им есть не на что.

В любом случае выбор каждый сам делает.

Делая все работы в одной бригадой Вы увидите косяки только в процессе эксплуатации.И их устранение будет проблематичным.
ясень

Пункты репутации: 1

Непрочитанное сообщение Valera » 07 ноя 2017, 17:44

Уважаемые жители, микрорайона 6а!
Меня зовут Валерий, готов предложить Вам качественное и недорогое остекление балконов и лоджий.
В данной сфере я работаю уже порядка 12 лет!
Пластик используем REHAU, KBE, фурнитура SIEGENIA, ROTO, МАСО.
Так же предоставляем услуги комплексного сервисного обслуживания по ремонту пластиковых окон, а именно:
- замена или модернизация стеклопакетов;
- регулировка и обслуживание механизмов окон;
- утепление пластиковых окон, замена уплотнительных и герметизирующих материалов (уплотнители оконные);
- ремонт, замена фурнитуры (любых брендов): ручки, гребенки, петли и другое;
- изготовление и установка москитных сеток;
- замена подоконников и откосов;
- исправление геометрии пластиковых (ПВХ) окон (устраняем кривизну);
- модернизация, замена, реставрация, ремонт пластиковых створок: глухие, поворотные, поворотно-откидные.
Наши работы и отзывы можно посмотреть здесь http://izum.info/index.php/topic/2363-z ... t-o/page-2.
В вашем микрорайоне производили остекление лоджии по адресу ул. Реутовских ополченцев 6, заказчики остались довольны! :D
Сайт: http://www.oknasm.com
Звоните по тел +7(909) 169 37 19 Валерий
E-mail: oknasm@bk.ru
C 8:00 до 22:00 (без обеда и выходных)
Valera

Непрочитанное сообщение Эдуард Смирнов » 07 ноя 2017, 21:32

Valera, сколько стоит переделать фурнитуру на створке окна на поворотно-откидную?
Эдуард Смирнов

Пункты репутации: -2

Непрочитанное сообщение Valera » 09 ноя 2017, 11:16

Примерно около 3-4 тыс одно окно.
Valera

качественный ремонт

Непрочитанное сообщение Semen » 18 ноя 2017, 23:15

Соседи, доброй ночи. Кто интересуется и планирует у себя сделать хороший и качественный ремонт, могу порекомендовать своего мастера. Он заканчивает примерно в конце января мою квартиру 92,4 м2, так что можете познакомиться и пообщаться. Если хотите, приходите в гости и посмотрите как он все делает, проблем в этом нет. Кто заинтересован, пишете свой номер или личное сообщение.
Вложения
IMG-20171101-WA0001.jpg
Залита детская 16 м2
IMG-20171101-WA0001.jpg (73.55 KiB) Просмотров: 1732
IMG-20171031-WA0004.jpg
Подготовка стяжки пола
IMG-20171031-WA0004.jpg (127.41 KiB) Просмотров: 1732
IMG-20171020-WA0061.jpg
Разводка черновой электрики
IMG-20171020-WA0061.jpg (85.55 KiB) Просмотров: 1732
IMG-20170922-WA0024.jpg
Юз Штукатурка стен
IMG-20170922-WA0024.jpg (102.79 KiB) Просмотров: 1733
IMG-20170829-WA0008.jpg
Начало работ, монтаж стен
IMG-20170829-WA0008.jpg (74.47 KiB) Просмотров: 1733
Semen

Непрочитанное сообщение Vikharev Alexandr » 19 ноя 2017, 03:03

Цена за м сколько у вас вышла
Vikharev Alexandr

Непрочитанное сообщение Semen » 19 ноя 2017, 08:38

Vikharev Alexandr писал(а):Цена за м сколько у вас вышла

Александр, доброе утро. Ремонт ещё не закончен. Так что я не могу сказать Вам примерную стоимость. Я сам по списку мастера покупаю все необходимые материалы, а работу он выполняет поэтапно по смеетам согласованным заранее и оплачиваемым по факту выполнения работ.
Semen

Непрочитанное сообщение DoctorRomanych » 23 ноя 2017, 00:51

Закончил этап по замене отопления в квартире. Если есть проверенные мастера по отделке поделитесь пожалуйста телефоном. Я же могу дать координаты специалистов по водоснабжению и отоплению.https://yadi.sk/i/u7fk8GNT3PwYWo https://yadi.sk/i/XbXo8H053PwYY7 https://yadi.sk/i/XbXo8H053PwYY7
https://yadi.sk/i/6bUOrhRq3PwYb6
DoctorRomanych

Пункты репутации: 1

Непрочитанное сообщение Strannik77 » 27 ноя 2017, 14:58

Кто-то в своих квартирах вышибал бруски фанеры из стен квартир, насквозь?
С одной стеной пошел навстречу УК, с другой стороны уже зашпаклевана и покрашена стена, а вот к соседу в квартиру руки чешутся их выбить полностью.
Вчера заходил по данному вопросу к соседям по дому, но рабочие не открыли, а консьерж хозяйский телефон мне не дала...
Хотя в отверстия видел что свет горит и какие то работы ведутся.
"А еще боремся за звание дома высокой культуры быта!"
Strannik77

Пункты репутации: 8

Непрочитанное сообщение Vitaliy8 » 30 ноя 2017, 23:16

Много информации об электрике тут есть https://electric-220.ru/
Vitaliy8

Re: качественный ремонт

Непрочитанное сообщение a12377777 » 01 дек 2017, 15:57

Semen писал(а):Соседи, доброй ночи. Кто интересуется и планирует у себя сделать хороший и качественный ремонт, могу порекомендовать своего мастера. Он заканчивает примерно в конце января мою квартиру 92,4 м2, так что можете познакомиться и пообщаться. Если хотите, приходите в гости и посмотрите как он все делает, проблем в этом нет. Кто заинтересован, пишете свой номер или личное сообщение.

Яб сходил
a12377777

Непрочитанное сообщение Katrin » 14 дек 2017, 14:07

Здравствуйте! К Новому году заканчиваем ремонт квартиры, освобождаются наши рабочие, могу порекомендовать. Мастера зовут Собир. 8-916-107-04-02.
Бригада у него большая, постоянно на объекте находится 2-3 человека плюс на трудные работы еще ребята.
Можем показать желающим свою квартиру. За 3 месяца сделали ремонт 90 кв.м У нас был сложный дизайн проект, с заменой труб, сложным освещением, перепланировкой и утеплением балкона. Все сделано хорошо. Вызывали профессионального приемщика квартир, никаких серьезных недостатков выявлено не было. Контактом приемщика квартир тоже могу поделится.
Фотографии по завершению чистовых работ дополню.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Katrin

Непрочитанное сообщение lora » 11 янв 2018, 23:59

Мы наконец то доделали ремонт. По совету знакомых обращались в Монтаж-Эксперт Ребята все сделали очень хорошо. И по цене получилось не так дорого как планивовали. Компания добросовестная и ответственноя, был подписан договор и нам дали гарантии на все виды работ. Работы сделали качественно и сдали раньше оговоренного срока.Так что мы очень довольны, что обратились именно к ним.Рекомендую.
8(495) 510-94-90 8(926) 438-91-03
lora

Непрочитанное сообщение Hardsofter » 12 янв 2018, 00:07

lora писал(а):Мы наконец то доделали ремонт. По совету знакомых обращались в Монтаж-Эксперт Ребята все сделали очень хорошо. И по цене получилось не так дорого как планивовали. Компания добросовестная и ответственноя, был подписан договор и нам дали гарантии на все виды работ. Работы сделали качественно и сдали раньше оговоренного срока.Так что мы очень довольны, что обратились именно к ним.Рекомендую.
8(495) 510-94-90 8(926) 438-91-03

а в какой квартире глянуть результаты? :D :D :D
Hardsofter

Пункты репутации: 2

Непрочитанное сообщение Strannik77 » 13 янв 2018, 13:53

Уважаемые соседи, недавно узнал, что если в нашем ДДУ прописано, что мы приобрели квартиру без отделки, мы имеем право вернуть себе часть потраченных на ремонт средств.
С материалами все понятно, покупая их просто сохраняем чеки и все. Как обстоят дела с бригадами и компаниями? Все из них дают Вам договора или документы подтверждающие Ваши расходы?
И как и когда происходит данный возврат? Кто то его оформлял из Вас?!
"А еще боремся за звание дома высокой культуры быта!"
Strannik77

Пункты репутации: 8

Непрочитанное сообщение Дмитрий » 18 янв 2018, 10:39

Подыскиваю бригаду мастеров или фирму по ремонту с дизайнером, если у кого то освободятся, дайте контакты.
Дмитрий

Пред.След.

Вернуться в Всё о ремонте